Епископ Магнитогорский Зосима посетил раненных в Белгородских госпиталях
<p>25 мая епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима посетил два госпиталя в городе Белгороде. Владыка совершил молебны о здравии и пообщался с тяжелоранеными бойцами и врачами госпиталя, оказав им духовную поддержку.</p>

Все новости