Председатель Синодального отдела по благотворительности принял участие в открытии нового Дома милосердия в Москве
<p>1 июня в Москве состоялось открытие нового Дома милосердия Международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы». В открытии принял участие председатель Синодального отдела по благотворительности протоиерей Михаил Потокин. Новый Дом сможет вместить 24 семьи с тяжелобольными детьми из регионов зоны конфликта, которые приезжают в столицу для лечения.</p>

Все новости